Das sind wir!

Vinzenz Wenzl

Gewerblicher Geschäftsführer

 

E-Mail: office@wenzl-installationen.at

Christoph Wenzl

Verkauf, Planung, Angebot und Technische Ausführung Bad und Heizung

Mobil: +43 664 9267110

E-Mail: office@wenzl-installationen.at

Muamer Cosic

Leitung Serviceteams - Besichtigung und Angebotslegung

Mobil: +43 650 5060103

E-Mail: m.cosic@wenzl-installationen.at

Karin Rainer

Verrechnung/Buchhaltung

 

E-Mail: k.rainer@wenzl-installationen.at

Baustellenteam:

Stefan Hierzer

Verkauf, Planung, Angebot und Technische Ausführung Bad und Heizung

Mobil: +43 650 5060102

E-Mail: s.hierzer@wenzl-installationen.at

Leonardo Loncaric

Monteur

Mobil: +43 650 5060104

E-Mail: l.loncaric@wenzl-installationen.at

Elias Nöst

Helfer

Serviceteam 1:

Senadin Cosic

Servicetechniker

Mobil: +43 676 7363639

E-Mail: s.cosic@wenzl-installationen.at

Julian Lintschinger

Helfer

Serviceteam 2:

Adis Donlagic

Servicetechniker / Lehrlingsausbilder

Mobil: +43 650 5104839

E-Mail: a.donlagic@wenzl-installationen.at

Dominik Reichhart

Helfer

Serviceteam 3:

Marigon Krasniqi

Monteur

Mobil: +43 676 3342080

E-Mail: m.krasniqi@wenzl-installationen.at

Balint Vargtai

Helfer