Das sind wir!

Christoph Wenzl

Verkauf, Planung, Angebot Bad und Heizung - Geschäftsführung

Mobil: +43 664 9267110

E-Mail: office@wenzl-installationen.at

 

Muamer Cosic

Leitung Serviceteams - Besichtigung und Angebotslegung - Geschäftsführung

Mobil: +43 650 5060103

E-Mail: m.cosic@wenzl-installationen.at

 

Karin Rainer

Verrechnung - Buchhaltung

 

E-Mail: k.rainer@wenzl-installationen.at

 

Team 1:

Senadin Cosic

Servicetechniker

Mobil: +43 676 7363639

E-Mail: s.cosic@wenzl-installationen.at

Julian Lintschinger

Lehrling

Dominik Reichhart

Lehrling

 

Team 2:

Adis Donlagic

Servicetechniker und Ausführung Bad und Heizung

Mobil: +43 650 5104839

E-Mail: a.donlagic@wenzl-installationen.at

Leonardo Loncaric

Monteur

 

Team 3:

Marigon Krasniqi

Monteur und Ausführung Bad

Mobil: +43 676 3342080

E-Mail: m.krasniqi@wenzl-installationen.at

Balint Vargtai

Helfer

 

Umsetzung Komplettbad:

Stefan Hierzer

Projektbetreuung Bad

Mobil: +43 650 5060102

E-Mail: s.hierzer@wenzl-installationen.at